Занятия в тренажерном зале при лечении анальной трещины

Здравствуйте! У меня анальная трещина, на данный момент занимаюсь ее лечением. Скажите, можно ли во время подобной проблемы заниматься в тренажерном зале (велосипед, тренажеры, веса и т.д.), или стоит исключить некоторые нагрузки?

Ответы

Добрый вечер. Стоит исключить нагрузки, приводящие к механическому воздействию на данную область (велосипед).

Здравствуйте. Если занятия проходят без фанатизма- на здоровье. Используйте накладку доя сидения их плотного поролона, так будет правильно.