Заражение острицами

У меня появились острицы, я их заметила только сейчас, мне 19 лет и у меня ребёнок 7 месячный, кормлю грудью, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Важно тщательно соблюдать личную гигиену, нательное белье гладить горячим утюгом дважды в день, постельное регулярно менять. Коротко остричь ногти. Тщательно мыть руки. Жизненный цикл острицы 1 месяц, если предотвратить самозаражение, они после этого срока пройдут.

Здравствуйте . Разумеется провести лечение . Прекратите кормление,примите препараты. После выздоровления восстановите процесс кормления. Не забывайте сцеживать молоко для сохранения лактации. Другого варианта у вас нет