Жалобы на боль в кишечнике

ТОЛСТАЯ КИШКА ПРОСВЕТ ДДЕФОРМИРОВАН ЗА СЧЕТ САЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ СОДЕРЖИМОЕ СЛИЗЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРОЗОВАНИЕ:ПОЛИП,КОЛИЧЕСТВО 1 В ОБЛ НИЖНЕЙ ТРЕТИ rectum, НА ТРИ СМ ОТ ВЫХОДА, ЦВЕТ РОЗОВЫЙ, РАЗМЕР 0,2 СМ, ПОКРЫТО СЛИЗЬЮ, ПОВЕРХНОСТЬ ГЛАДКАЯ , ГРАНИЦА ЧЕТКАЯ, ОКРУЖЕНИЕ ИНТАКТНОЕ . ОТ ВЗЯТИЯ БИОПСИ РЕШИНО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ВВЕДУ ВЫСКОГО РИСКА КРОВОТЕЧЕНИЯ ТЛЛСТАЯ КИШКА: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРОЗОВАНИЕ: ПОЛИП, КОЛИЧЕСТВО 1 В ОБЛ НИЖНИЙ ТРЕТИ retum, НА 6 СМ ОТ ВЫХОДА, ФОРМА- 0-Is, ЦВЕТ РОЗОВЫЙ, РАЗМЕР 0,5 СМ x0,3 СМ ПОКРЫТО СЛИЗЬЮ, ПОВЕРХНОСТЬ ПИТ-ПАТТЕРН I I , ГРАНИЦА ЧЕТКАЯ, ОКРУЖЕНИЯ ИНТАКТНОЕ.ВЗЯТ МАТЕРИАЛ( ГИСТОЛОГИЯ) . ОСЛОЖНЕНИЙ НЕТ.ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ И ЛЕЧЕБНОЕ МАНИПУЛЯЦИИ:ПОЛИПЭКТОМИЯ ПРИ ЩЕПЦОВОЙ БИОПСИИ . ОСЛОЖНЕНИЙ НЕТ ПОЛИП ИЗВЛЕЧЕН ДЛЯ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИСЛЕДОВАНИЯ. АППОРАТ ПРВЕЛЕН ДО ПРОКСИМАЛЬНОГО КОНЦА СИГНОВИДНОЙ КИШКИ, ДАЛИЕЕ КИШКА ПЛОТНО ФИКСИРОВАНА, ИССЛЕДОВАНИЕ ПРЕКРАЩЕНО ВВЕДУ ВЫСКОГО РИСКА ПЕРФОРАЦИИ, КОМБИНИРОВАНЫЙ ГЕМОРРОЙ ПОЛИП ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА ПОЛИП ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА, ПОЛИПЭТОМИЯ.ОСМОТР НЕ ПОЛНЫЙ. —---------------------------------------------------------------------— ПОДСКАДИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННЫЕ СЛЕЗЫ НЕ МОГУ СХОДИТ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ БОЛИ АДСКИЕ ДАВИТ В ОБЛ АНУСА ОТ СЛАБИТЕЛЬНЫХ ЕЩЕ ХУЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЕЗУ НА СТЕНКУ БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ДАВИТ НОЕТ ДЕРГАЕТ С БОЛЬНИЦЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ВЫКИНУЛИ С БОЛЯМИ В ЖИВОТЕ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТУЖУСЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ ПРОШУ ПОМОЩИ! SOS SОS СДЕЛАЛА КЛИЗМУ ВОДА НЕ ВЫХОДИТ БОЛЬ УСИЛЕВАЕТСЯ ОКОЛО АНУСА КАК БУДТО ПРЯМАЯ КИШКА ХОЧЕТ ОПОРОЖНИЦА ЧУВСТВУЮ ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТАМ НО ВЫТИ НЕ МОЖЕТ НАЧАЛСЯ СТРАХ ВСЮ ТРЯСЕТ А ВДРУГ ЭТИ СПАЙКИ НЕ ДАЮТ ПРОЙТИ КАЛУ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ ИМЕННО ОКОЛО АНУСА ГЕМОРРОЯ НЕТ ТРЕЩИН НЕТ ЧТО СО МНОЙ Я УМИРАЮ ЖИВОТ МЯКИЙ ПОМОГИТЕЕЕ СТРАХ СОЙТИ С УМА КЛИЗМУ УЖЕ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ У МЕНЯ И ТАК КРУГОСУТОЧНЫЕ ПОЗЫВЫ С БОЛЯМИ В ТУАЛЕТ

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения возможно назначение спазмолитика. Стоит начать прием пустырника, это понизит чувствительность нервной системы Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-проктологу на прием очно для осмотра. В плане обследлования общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно прием пустырника форте три раза в день. Ванночки сидячие с отваром коры дуба+ромашка+семя льна по 20 минут вечером, мазь эдас 203 на салфетку и приложить к анальной области.Это поможет вам избавиться от признаков геморроя наружного.Относительно внутреннего-желательно ввести небольшое количество мази в прямую кишку. Вариантов введения несколько.Примите решение,какой вам более удобен. Непременно выполнять правила пищевого поведени.Пища должна быть щадящей по набору продуктов и методу приготовления.