Почему нельзя часто делать фотоэпиляцию?

Добрый день. Почему нельзя делать фотоэпиляцию раз в неделю?

Ответы

Здравствуйте. Минимальный перерыв меду процедурами - две недели, в некоторых случаях четыре. Если делать сеансы более часто, возникает риск повреждения кожи, развитие дерматита и других неблагоприятных последствий. Частоту проведения в конкретном случае должен определять специалист с учетом зоны фотоэпиляции, состояния кожи и волос, индивидуальных особенностей пациента.