Будут ли волосы расти длинные?

Здравствуйте,если осветлять волосы на теле с помощью перекиси или краски,будут ли волосы расти длинные и их может стать больше или это не влияет на рост волос,?

Ответы

+1
Здравствуйте. Осветление волос перекисью и краской может замедлить рост волос, сделать их более тонкими, поскольку агрессивные химические вещества повреждают волосяную луковицу. Усилить их рост средства никак не смогут. Если имеется усиление роста волос на теле, стоит посетить эндокринолога, выполнить анализы на половые гормоны, в первую очередь тестостерон. При выявлении проблем будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Старое время таким образов проводили эпиляцию. Волос ,действительно,становится более тонким, и в итоге, прекращается рост.Это достаточно опасный метод, так как может вызвать контактный дерматит. Вы не указали цель ваших намерений, вполне возможно ест менее агрессивный метод.Непременно подумайте и посетите дерматокосметолога.Это правильно и в ваших интересах