Чем очистить лицо?

Какому крему можно купить для очистит лидцо хочу ваш рекамендатси

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть проблема с кожей, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если проблемы нет, подобрать уход может косметолог. Заочно подобрать нужное средство не представляется возможным

Здравствуйте.Непременно представьте снимки , после осмотра,непременно прокомментирую вашу ситуацию и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение осмотра. Самостоятельно вполне допустимо умывать лицо отваром корней лопуха. Не имея возможности провести осмотр, большего не предоставить. Необходимо иметь больше информации о вашей коже. Это правильно и в ваших интересах.