Что это?

После увеличения губ филлером. На верхней губе образовался шарик. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, филер сместился, могут быть и другие причины К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. вопрос должен быть задан доктору ,проводившему процедуру. Необходим очный осмотр.Для большей объективности имеет смысл посетить дерматолога ,не имеющего отношения к косметологии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Подобные процедуры весьма часто имеют осложнения, прежде чем выполнять их требуется тщательно подумать о необходимости и выбрать опытного доктора(дерматокосметолога).Это не гарантирует 100% ,но все таки есть вероятность благоприятного исхода.