Эпиляция

как можно сделать эпиляцию в домашних условиях? и не растут ли после этого волосы?

Ответы

Здравствуйте. Есть разные варианты эпиляции в домашних условиях, например эпилятором, воском и так далее, но все процедуры дают временный результат. Радикальными являются, например, фото и электроэпиляция, их можно выполнять в салонах.

Здравствуйте. Самостоятельно вы сможете использовать бритвенный станок, аппарат для эпиляции(имеются в продаже). Выполнить профессиональную процедуру возможно только в условиях кабинета дерматокосметолога. Эта процедура позволит избавить вас от нежелательных волос навсегда