Есть ли кремы, чтобы убрать жир на животе и боках?

доброе утро. есть ли какие-нибудь крема или масла чтобы убрать жир на животе и боках?

Ответы

Здравствуйте. Местные средства могут использоваться как составляющая часть комплексной программы, однако, только их применения недостаточно. Необходимы физические упражнения под руководством грамотного тренера, так же желательно дополнить программу массажами, обертываниями, плаванием. Совокупные мероприятия будут наиболее эффективны. Если есть избыточный вес - консультация и обследование у эндокринолога.

Здравствуйте! это не более чем миф. Можете из использовать, но верить в такие чудеса не стоит. Вам поможет правильное питание, регулярные физические упражнения, массаж, полезно ходить в бассейн.

Здравствуйте. Прежде всего забудьте дорогу к холодильнику.Начните правильно питаться,посещать спортзал. Это и есть метод снизить массу тела, оформить красивое тело. Иных вариантов нет. Вполне допустим массаж в комплексе мероприятий. Не следует откладывать проведение данных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. В противном случае, вам гарантированы округлости по талии,учитывая что предстоят роды(вероятно).