Форма ягодиц

У меня одна ягодица упругая в форме ореха достаточно жировой простойки и меньше наблюдается целюллита , а на другой все противоположно, наблюдается ямки впадина , и у меня сколиоз , я знаю что это влияет, но если я начну качать ее я смогу это исправить или влияние скалиоза на столько сильно что я не смогу добится округлой в форме ореха ягодицы

Ответы

Здравствуйте. Коррекция в определенных пределах возможна, чтобы говорить конкретно нужно видеть пациента и снимки. Заниматься нужно не только ягодицей, но и осанкой, и общим физическим состоянием,. Вам стоит выполнить снимки, посетить ортопеда очно, так же проконсультироваться у специалиста по лечебной физкультуре и тренера. Стоит посещать бассейн.

Здравствуйте . Непременно имеет влияние. Нагрузка на "некрасивую" часть значительно меньше. Рекомендую посетить доктора,выполнить снимки позвоночника. Посещать спортзал. Ношение корсета коррекционного. Вполне возможно ,ещё не все потеряно.