Фотоомоложение лица

Здравствуйте, можно ли делать фотоомоложение лица при ВПЧ высококанцерогенного риска(заканчиваю курс лечения :на данный момент принимаю свечи

Ответы

Здравствуйте. Впч подлежит лечению только в случае наружных проявлений а коже или слизистых. Ежели есть желание потратить деньги, пожалуйста, тратьте, впч ( без проявлений) не противопоказание.

Добрый день. Не противопоказано.