Гель для умывания

Гель для умывания лучше наносить на влажное лицо? (на тюбике написано просто наносить на лицо)

Ответы

Здравствуйте. Средства для умывания могут быть разные, а вот способ применения одинаково прост у всех: на влажное лицо нанести гель, легкими движениями очистить всю поверхность кожи и тщательно смыть.Для этих целей предпочтительно использовать не воду из-под крана (часто она может быть жесткой или содержать большое количество хлора), а минеральную или специальную косметическую.