Гигиеническое мыло

Вредно ли гигиеническое мыло Saugella attiva? Выписал врач, но увидела что в его составе сульфат. Пользуюсь этим мылом месяц. Два раза в день. (раньше был у меня аэробный вагинит)

Ответы

Здравствуйте. При правильном применении вреда не будет. Дальнейшая тактика должна определяться в зависимости от ситуации на настоящий момент. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, по результатам повторный визит к врачу.