Гормон роста для тонуса кожи

Доброй ночи! Интересует инъекции гормона роста. Можно ли его колоть не проф. спортсменам, а просто для тонуса кожи. Какая доза оптимальна при этом? 2-3 ед. в сутки?

Ответы

Здравствуйте. Гормон, без обследований и назначения врача не следует применять ни по медицинским показаниям, ни спортсменам, ни с иными целями, это может повлечь за собой серьезные проблемы. Для поддержания хорошего состояния кожи есть достаточно безопасных и безвредных способов и средств. Обратитесь к дерматологу -косметологу для оценки ситуации и получения рекомендаций.