Как часто надо бриться?

Здравствуйте. Хотелось узнать существуют ли какие-то медицинские рекомендации по частоте с которой мужчине нужно бриться или таких рекомендаций не существует? Если такие рекомендации существуют, то не могли бы вы их мне дать?

Ответы

Здравствуйте. Бритье может раздражать кожу лица, но чаще всего не влияет на её состояние существенно. Частота бритья определяется двумя факторами - эстетической составляющей и переносимостью процедуры со стороны кожи лица. если повышенной чувствительности нет, бритье один раз в сутки является подходящим для большинства мужчин. Если кожа чувствительная, возможны варианты. Важно, чтобы станок был всегда острым.