Как убрать круги под глазами?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким способом можно устранить темно фиолетовые круги под глазами? Начал прикладывать пакетики чая, проблема начала хуже усугубляться... Как быть, помимо медицинских анализов? Как это можно устранить в домашних условиях.... Появляться начали они, когда я постоянно за рулём и в телефоне....

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, гормоны щитовидной железы, УЗИ почек, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.От телефона можно отказаться вполне безболезненно.Использовать его только для позвонить.Относительно руля-ничего не могу предложить, возможно это ваша работа. Выполните клинический анализ крови, мочи, экг.Доплерография периорбитальной области.Осмотр доктором. Полученны е результаты помогут определить возможные причины проблемы и вам непременно предложат варианты решения. Не следует откладывать определение причин и начало терапии.Причин достаточно много, чай не всегда будет полезен.