Как убрать сухость лица?

Здравствуйте, как убрать сухость лица, и чтобы на утро не было опухшее?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выяснить причину. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане облседования должны бть выполнены общий анализ крови, биохимия крови, гомроны щитовидной железы, анализ мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, суточный диурез,уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы. С полученными результатами исследований посетите дерматолога. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты, контроль питьевого режима. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты решения