Как уменьшить живот

Здравствуйте мне 15 лет. Начиная с того года у меня появился живот и складки. Как всякая девушка я захотела иметь плоский живот. Но на диетах сидеть боюсь, так как могу навредить здоровью. Да и вес меня абсолютно устраивает 54-55 кг. Недавно в интернете нашла способ, как перетягивание живота бинтом. Заинтересовалась тем, что живот станет меньше и начнет выравниваться осанка. Но обеспокоена, что это навредит внутренним органам. Скажите навредит этот способ мне или поможет? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую не читать глупости в интернете. Только рациональное питание, правильно подобраная диета , спорт- это то, что приведет в порядок ваше тело

Добрый день. Описанная методика не имеет научного обоснования. Начните делать бассейн, старайтесь держать правильную осанку, это позволит Вам прийти в оптимальную форму.