Какая косметологическая процедура поможет скрыть красноту лба?

какая косметологическая процедура поможет скрыть красноту лба? у меня с детства одна сторона краснее второй. дерматолог сказал что это моя сосудистая система виновата, так сказать. а как можно от этого избавится?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гемангиома, другие причины. Тактика и возможные направления коррекции определяются в зависимости от природы изменений. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Если имеет место "поцелуй ангела",вам предстоит посетить весьма опытного хирурга косметолога,провести исследования.По их результатам будет принято решение по сути проблемы и методам возможной терапии.Не следует торопиться, имеет смысл ознакомится с докторами в этой области, это весьма важно для принятия решения. Варианты терапии будут напрямую зависеть от сути проблемы, степени развития.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите результат консультации.