Какие есть эффективные средства для отбеливания пятен на лице?

Какие есть эффективные средства для отбеливания пятен на лице ,у меня после любой царапины ,прыщика ,вообщем от любых повреждений остаются пятна ,которые не проходят или проходят очень долго ,может какой пилинг для кожи склонной к куперозу ,который можно проводить в это время года ,желательно готовый ,чтобы использовать дома .В поисковике ничего стоящего не нашла .

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации, при чувствительной и проблемной коже, процедуры и средства по уходу Вам должен подбирать специалист. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будут даны комплексные рекомендации, касающиеся всех этапов уходя за кожей и при необходимости рекомендованы аппаратные процедуры.