Какой крем поможет?

Мне 25 лет у меня сухая кожа. Какой крем для молодости лица мне поможет?

Ответы

Здравствуйте. Для определения свойств кожи необходим очный осмотр,пробы. Подобрать лечебно-косметический препарат весьма не просто.Непременно следует посетить дермато-косметолога.Самостоятельно вполне допустимо использование крема липикар(после пробы).По результатам осмотра, исследований,будет определен тип кожи,возможные причины нарушения и предложены варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Крем для сухой кожи должен быть достаточно жирным, жирная пленка защищает кожу от негативных факторов и препятствует испарению воды. Так же крем для сухой кожи не должен содержать агрессивных компонентов, поскольку она часто бывает чувствительной. К ним относятся спирт, цинк, парабены, силиконы и т.д.. Также рекомендуется выбирать средства без парфюмерных композиций, так как они могут усилить ощущение сухости. Ночной и дневной крем отличаются по составу, так же могут потребоваться и другие средства. Оптимально, чтобы комплексную программу по уходу подобрал индивидуально дерматолог-косметолог на очной консультации.