Контурная пластика во время беременности

Можно ли колоть филлеры (контурная пластика) при беременности?

Ответы

Здравствуйте. Беременность является противопоказанием для проведения процедур, может иметь место худшая переносимость процедуры, есть риск осложнений, побочных реакций. При необходимости процедуры могут быть проведены после рождения ребёнка.

Добрый день! Вообще, теоретически можно. Просто на фоне беременности несколько возрастает риск аллергии на эти препараты и не более того.
врач  ★★★★★