Коррекция губ гиалуроновой кислотой

Можно ли заниматься спортом (кардио и силовая тренировка) на следующий день после коррекции губ гиалуроновой кислотой (1 мл stylage s)?

Ответы

Здравствуйте. Да, можно, только еще похвастать перед подругами будет нечем. Вероятнее всего не терпится поделиться. Желательно не нагружать, не до фанатизма. Все таки имела место процедура. Как прававило, в течение 2-3 дней не рекомендуется силовые упражнения, пот. Постарайтесь не усердствовать.Это будет совершенно правильно и ваших интересах.

Спасибо!

Здравствуйте. Стоит выждать несколько дней после процедуры, чтобы не возникло неправильного распределения препарата. Если восстановительный период протекает благоприятно, после этого срока занятия возможны.