Крем для очистки полового члена

Здравствуйте! Я мальчик, мне 17 лет. Как почистить грязь с мужской части? Есть какие-то крем или гель?

Ответы

Здравствуйте. Как правило, для интимной гигиены достаточно применения чистой воды, при регулярном проведении гигиенических процедур (два раза в день) проблем не возникает. При желании можно использовать средства для интимной гигиены, в частности гели.