Кровь из проколотой мочки уха

Здравствуйте! Я сережку потеряла сегодня в аквапарке и целый день была без неё и теперь не могу вставить другую, очень больно и кровь идёт, помогите, что делать?

Ответы

Здравствуйте Снежана! Если Вам уши прокололи недавно, то отверстие за несколько часов вполне могло начать зарастать. Рекомендую обратиться в салон, специализирующийся на прокалывании ушей.

Здравствуйте. За сутки отверстие не сможет зарубцеваться. Вполне возможно, другая серья более толстая или вы травмируете ткани при вдевании. Обработайте настойкой перекиси и аккуратно вставьте серьгу( лучше, если вам помогут это выполнить