Лазерная эпиляция

добрый день.Подскажите пожалуйста хочу сделать лазерную эпиляцию глубогого бикини.Вредно ли это для репрадуктивной системы, для половых органов и матки?Могут ли после этого быть проблемы с зачатием?

Ответы

+1
Здравствуйте. Процедура не оказывает отрицательного влияния на репродуктивную систему. Воздействие лучей лазера поверхностное, оно ограничивается только толщей кожи.

Здравствуйте. Нет ,а вредно,проблем ув ас из-за этой процедуры не будет. Если нет других препятствий для зачатия, вы вполне можете приступить к самому процессу.