Мало своих ресниц после наращивания

Делала наращивание первый раз. Сегодня сняли, и своих ресниц ооочень мало. До этого ресницы были оочень густые и длинные. Вернётся ли такая же густота, как была раньше? Или не будет уже, как было? Сейчас восстанавливаю маслами. Чем восстановить лучше всего, и через сколько эффект?

Ответы

Здравствуйте. Восстановление вероятно, но на это потребуется время, несколько недель. Для улучшения роста ресниц можно применять репейное масло, его нужно наносить один аз в день. Возможен прием поливитаминов. Стоит учитывать, что любые процедуры, в том числе ношение накладных ресниц, придание формы своим ресницам, несут вред у могут приводить к необратимым изменениям при регулярном применении.