Массаж и гимнастика лица

Здравствуйте доктор...Мне 30 лет и я хочу начать делать массаж и гимнастику лица.Можно ли делать массаж и гимнастику в один день или лучше чередовать? Делать ли это курсами или постоянно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы должны понимать, массаж, весьма серьёзное мероприятие, должно выполняться грамотным доктором, в противном случае, вред может стать непоправимым. В зависимости от методов желаемой терапии, вы можете выполнить и в один день и в разные дни. В заочном формате сложно пояснить суть проведения массажа, достаточно много видов, техник, целей. Определите , что именно вы желаете поиметь в итоге и оределитесь с доктором по методу и времени.