Могу ли я увеличивать губы?

Здравствуйте, мне 26 лет и у меня гидроцыфалия. Хотелось бы узнать есть ли противопоказания гидроцыфалии к увеличению губ ?

Ответы

Здравствуйте. Имеет смысл посетить вашего лечащего доктора. Прямого противопоказания нет.Если вы принимаете какие либо лекарственные препараты,имеет смысл непременно сообщить лечащему доктору о вашем желании провести косметичекую процедуру. Непременно определить чувствительность к вводимым препаратам.Медицинский центр должен иметь лицензию на проведение подобных процедур,доктор должен иметь опыт работы и сертификат.Об этом следует позаботиться до проведения процедуры.

Здравствуйте. В целом без необходимости какие-либо вмешательства в такой ситуации нежелательны. В любом случае, решение должно быть согласовано с лечащим врачом. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, при необходимости МРТ (в зависимости от того, как давно оно выполнялось). По совокупности данных будет определена тактика.