Можно делать лазерную шлифовку?

здравствуйте, скажите можно ли спустя 3месяца после окончания приёма акнекутана делать лазерную шлифовку?

Ответы

Здравствуйте. Лазерную шлифовку кожи возможно проводить не ранее, чем через полгода после завершения курса приема данного препарата. проведение процедуры в более ранние сроки несет за собой риски косметических дефектов, поскольку, на фоне приема препарата метаболизм кожи изменяется и восстанавливается не сразу. Не стоит рисковать, проведите процедуру по истечение срока.