Можно или нет лечить купероз кремами?

здравствуй у меня купероз уже год сделал озонотерапия бросил курить 7 месяц уже каждый день пользуюсь кремами кажды день начила ruboril expert vsio лета мазала потом купила метроруборил дорогостоящие кремы сейчас начал пользоваться троксерутином что делает не знаю была дерматологу один говорит лазер ннада другой нельзя просто можно или нет лечить купероз кремами

Ответы

Здравствуйте. Вы пытаетесь воздействовать на следствие,не установив возможную причину заболевания. Представьте качественные снимки, непременно результаты проведенных исследований(клинический и биохимический анализы крови,уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать вам варианты терапии.