Можно ли идти в СПА после лечения кариеса?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли после лечения кариеса,через 3 часа идти в спа салон на процедуры?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на какие именно процедуры собираетесь, проводилось ли обезболивание, как вы себя чувствуете. После лечения зуба желательно 1-2 дня избегать проведения тепловых процедур, посещения саун и т.д., это может спровоцировать боль в области пролеченного зуба, воспалительный процесс. Процедуры без прогревания, например, массаж, выполнять можно. Есди самочувствие хорошее, дискомфорта нет, посещение спа салона с разумными ограничениями вполне возможно.

Здравствуйте.Если нет повышенной температуры, кариес был не осложненный,вам установили постоянную пломбу,вы вполне можете посетить салон. В противном случае имеет смысл подождать установления постоянной пломбы. Ваш стоматолог обязан предоставить вам рекомендации поведения, приема пищи. Вполне возможно вы забыли о них. Вспомните процесс терапии и примите правильное решение.Это в ваших интересах. Здоровье зубов важнее посещения салона,уверен в этом.