Можно ли изменить складку века без хирургического вмешательства?

Доброго времени суток! Волнует вопрос складки века. На правом глазу две складочки, в отличии от левого, что создаёт эффект нависшего века. Из-за этого правый глаз выглядит меньше, чем левый. Можно ли изменить складку века без хирургического вмешательства? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст, существовала проблема всегда или появилась какое-то время назад. Более вероятно, что оперативное лечение потребуется, но нужно провести очный осмотр. Для уточнения ситуации обратитесь к врачу-косметологу на прием очно. Так же скорее потребуется консультация пластического хирурга. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по коррекции.