Можно ли убрать шрам?

Здравствуйте! У меня такая проблема. В детстве меня царапнула кошка под глазом, и вот до сих пор есть след. В виде небольшого красноватого прыщика. Прошло очень много лет,а он не проходит. Как его можно убрать? Каким методом?

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение лазерной шлифовки образования (если это именно рубец), процедура позволяет достичь хороших косметических резуультатов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по оптимальному способу удалению образования.

Здравствуйте.Представьте качественный снимок.После осмотра непременно предложу варианты терапии.Вполне допустимо посетить грамотного дермато-косметолога(доверенного). Без осмотра дать вам рекомендации не представляется возможным.Терапия будет зависеть от глубины поражения,объёма. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.