Можно ли увеличивать губы во время менструального цикла?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит делать какие-либо манипуляции во время менструации, даже лечить зубы. В этот период организм женщины более восприимчив к внешним воздействиям, снижается болевой порог, увеличивается объём кровопотери при инвазивных манипуляциях, хуже происходит регенерация, выше риск воспаления. Мероприятие плановое, его вполне можно сделать в подходящие дни цикла.

Здравствуйте.Беременность немного нарушает восприятие реальности(действие гормонов), но не следует этому поддаваться. Родившийся малыш должен увидеть маму ,он запомнит вас навсегда, так пусть это будет "натуральная" мама. Испортить себе внешность вы сможете в другое время,когда малыш подрастет. Впрочем ,решение принимать вам. Вы предоставили слишком мало информации.Посетите гинеколога, дерматокосметолога.После осмотра, исследований(может быть) вам ,вероятнее всего дадут добро(за определенные средства на что угодно).