Можно мне делать лазерную эпиляцию?

Можно ли делать лазерную эпиляцию на груди, если есть фиброаденома?

Ответы

Здравствуйте. Образование накладывает ограничения на процедуру. Нужно учитывать размер образования, динамику. Предварительно стоит проконсультироваться с врачом маммологом очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ молочных желез. По совокупнсоти данных будет определена тактика и даны рекомендации. Обсудите с врачом возможность удаления образования

Здравствуйте. Вначале имеет смысл решить проблему с фиброаденомой. Непременно посетите маммолога, выполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,узи .Полученные результаты помогут определить размеры, стадию развития, активность. Вам непременно предоставят варианты терапии и определят возможность проведения лазерного мероприятия. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.