Нагноение пирсинга

Здравствуйте проколола уши пистолетом практически месяц прошел обрабатываю перекисью водорода гнои выходит из мочки уха не знаю что делать может быть зелёнкой прижечь

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте мочку уха настойкой календулы несколько раз в день, так же можно применять мазь левомеколь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что присоединилась вторичная инфекция. Проведение обработки самостоятельно может не принести положительного результата.Непременно посетите хирурга, провести осмотр и правильно обработать. Удалите серьги, провести обработку перекисью, просушите. Смочит салфетку в смеси настойки календулы и спирта левомицетинового, провести обработку.Непременно смочить нить в данной настойке провести ее через отверстие в мочке уха, оставить на 5-7 минут. Повторять 2-3 раза в день.