Неровный загар

У меня такие симптомы когда я первый раз загараю то у меня после загара там где загорело через 2 - 3 дня начинает колоться минут 20 - 30 и уменя потом этот загар облазиет, а потом когда все телло так облезло ,загар ложится но не ровным слоем ! Скажите что за болезень и как это лечить!

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, Вы очень много загораете. В первый день продолжительность должна быть совсем небольшой, учитывая особенности кожи и интенсивность инсоляции в конкретном месте. Не загорайте в пиковые часы. Используйте специальные средства для загара и после загара. Начните прием поливитаминов для кожи. Тогда результат будет лучше. И помните,загорать вообще не полезно и увлекаться этим не стоит.

Злравствуйте. Не исключено наличие отрубевидного лишая, проблемы с гормонами щитовидной железы. Посетите едерматолога и эндокринолога в очном формате, это позволит иметь представление о сути проблемы и вам предложат методы терапии. Не откладывацте проведение исследований и посещение докторов. Это правильно решение и в ваших интересах.