Одна щека стала впалой

Здравствуйте! Мужчина 29лет меня беспокоит впалая щека не сильно выражена, при улыбке правая сторона нормальная левая с не большими двумя морщинами, изменение заметил четыре месяца назад, что предположительно это может быть

Ответы

Добрый вечер. Необходимо исключить асимметрию лицевой иннервации, из-за которого возникла разница в мимике. Покажитесь неврологу очно.

Здравствуйте. Вариантов много. Вполне возможно и предвзятое мнение. Посетите врача очно, после осмотра он примет решение о нуждаемости в обследовании и лечении