Ожог после лечения герпеса

Здравствуйте,мне 19лет я девственница, у меня были вирус герпес, и меня лечили солковагином, после лечения мне было очень больно и остались очень большой ожог как яма. Я вот хотела спросить уменьшается ли это яма? Ответьте пожалуйста!Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ника. Обычно обработки Солковагином безболезненны. Конечно каждый человек индивидуален и переносимость разная. Уверен что переживать нет причин, все участки на которые производилось лекарственное воздействие восстановятся без каких либо последствий. Выздоравливайте.