Пигментное пятно в зоне бикини

Здравствуйте, мне 30 лет. Ж.пол. Беспокоит пигмент в области бикини. Я знаю что для осветления лица, косметологи проводят мезотерапию с витамином С. Хотелось бы знать ,можно ли колоть витамин С в зону бикини?

Ответы

Добрый день. Да, витамин С вводить можно.

Здравствуйте. Можно в любую зону, но без осмотра и проведения исследований - нельзя. Только дермато- косметолог может позволить себе выставить диагноз и назначить терапию.

В любом случае, до начала лечения стоит пройти минимальное обследование, сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, посетить врача очно для оценки ситуации и подбора плана терапии.