Порекомендуйте крем от купероза

Что должно быть в составе действенного крема от купероза? Какие именно можете рекомендовать? (Лопнул капилляр в области под глазом)

Ответы

Здравствуйте. Появление купероза определяется несколькими факторами, в том числе генетическими предпосылками. Так же для более успешного контроля над проблемой важно скорректировать образ жизни, исключить употребление острой пищи, алкоголя, посещения бань и саун, пребывание на солнце. Для укрепления сосудистой стенки может назначаться аскорутин Подбор местных средств должен проводиться после очного осмотра Посетите дерматолога-косметолога очно для определения оптимальной тактики

Здравствуйте. Микротромбоз капиляра это еще не купероз.Непременно предоставьте качественный снимок, после проведения осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать,Самостоятельно вполне допустимо использовать ,учитывая небольшой участок поражения,гель троксерутин. После осмотра поговорим более подробно по вашей проблеме.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует использовать стероидные средства.Это может иметь совершенно негативный результат.