Посоветуйте крем, чтобы убрать отёки и мешки под глазами от недосыпа

Такой вопрос. Посоветуйте крем для того, чтобы убрать отёки и мешки под глазами от недосыпа. Со здоровьем все в порядке, хочу нормальный крем. Не знаю, какой выбрать? Мне 23.

Ответы

Здравствуйте.В вашем возрасте имеет смысл максимально ограничить использование косметики, восстановить правильный режим труда и отдыха, выполнить клинический анализ крови, мочи.Не следует придавать большое значение наружным средствам, волшебства не бывает. Здоровый организм ,здоровая кожа-70% ваши старания, и только 30%-помощь доктора. Умывать лицо отваром корней лопуха,чередовать с минеральной бутилированной водой.