Процедуры препаратом Дарсонваль

Здравствуйте. Успокойте, пожалуйста,мнительного человека: могут ли процедуры аппаратом Дарсонваль,в частности, лечение волос и кожи головы,провоцировать какой-либо вид рака? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Нет, не могут. Характер воздействия, применяемый при данной процедуре никакими онкогенными свойствами обладать не может, это не облучение.

Здравствуйте. К великому сожалению вас не чем успокоить .Любое вмешательство, любые электропроцедуры, даже наша с вами переписка может иметь значение.Причина заболевания не известна, стало быть все что угодно может стать ей. Настоятельно рекомендую, не следует придавать столь большое значение процедурам медицинской направленности, значительно больше внимания следует обратить на то ,что вы употребляете(продукты, напитки, алкоголь, табак, загрязнение среды.....