Провалился пупок

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Я полная, 21 год. Провалился пупок во время того, как мылась. Очень страшно. Что делать? Встанет ли на место? Спасибо, очень жду Вашего ответа!!!

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Рекомендую посетить хирурга очно. После осмотра вам дадут необходимые рекомендации.