Растяжки на коже

Мне 18 лет, появились растяжки на попе года 3-4 назад, можно ли избавиться от них какими-либо средствами, не прибегая к различного рода лазерам и так далее, вешу 51 кг при 172 см

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходим очный осмотр врача для оценки степени выраженности и характера изменений. эффективность применения мазей и других средств небольшая. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.