Растяжки на коже

Появились растяжки на попе и немного на ляжках, не проходят уже где-то около 2 лет, кажется, их становится все больше и больше, можно ли их убрать ? Я девушка, мне 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Если число растяжек увеличивается, нужно выяснить причину этого. Сдайте половые гормоны. Лечение возможно в кабинете косметолога, в частности лазерная коррекция. Обратитесь к врачу очно для определения тактики.

Здравствуйте. Прежде всего вас необходимо осмотреть. Посетите дерматолога в очном порядке. Вам будет назначена терапия, в соответствии с глубиной поражения и возможной причиной.