Шелушатся губы

После солярия сильно стали шелушиться губы. Достаточно долгое время (больше года) пользовалась кремом "Радевит" по назначению врача-дерматовенеролога, но он так и не помог. Посоветуйте, что делать? Какие мази можно еще использовать

Ответы

Здравствуйте. Причина может быть в инфекции, дефиците витаминов. В зависимости от причины подбирается и лечение. Для уточнения стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в воздействии ультрафиолета на красную кайму губ. Посещение солярия не приносит пользы,учитывая,что работают там люди "с улицы",не имеющие образования. Вероятнее всего ,развившийся хейлит требует вмешательства либо стоматолога,либо дерматолога