Шрамы после ссадин

после садин остались пятна как убрать их

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение отбеливающих кремов, косметологических процедур. Для уточнения ситуации и определения оптимальной тактики посетите врача очно, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо видеть проблему. Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. Ежели вы желаете ,чтобы на месте ваших пятен появились белые,воспользуйтесь советом выше. В противном случае,не откладывайте проведение осмотра или в очном порядке посетите дерматолога