Синяк под глазом

Добрый День! У меня проблема,года 3 назад,начал появляться синяк под левым глазом,сначала я не придавал особо значения,ведь почти у всех есть синяки либо мешки под глазами,так вот,потом синяк начал разрастаться,сейчас он выглядит так будто мне дали в глаз кирпичом,бывает что он светлеет,а бывает и наоборот,не знаю от чего это зависит.Обращался к терапевту,делали общие анализы,ничего не выявили,кровь моча всё в порядке... и в итоге просто отправили к косметологу,у которого я до сих пор не был,финансы.... скажите куда мне обратится или на что обратить внимание с такой проблемой?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, выполнить коагулограмму, общий анализ крови, так же может потребоваться консультация челюстно-лицевого хирургу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно выполнить осмотр, уздг, клиничкский анализ крови. Не исключено, что имеет место нарушение проницаемостям сосудов . Непременно приём аскорутина, антигистаминного препарата. Гель троксерутин наружно два раза в день. Более подробно можно поговорить по результатам исследований и осмотра. Не откладывайте проведение исследований. Это в ваших интересах.